TripTrap
Новая увлекательная казуальная аркадная головоломка про маленького голодного мышонка TripTra...
Dothraki Companion
Сага Джорджа Мартина под названием «Песнь Льда и Пламени», является не только предметом иссл...
Лучшие игры для iPad
Топ-10 игр самых разных жанров, разбитый по сезонам. На все игры есть подробный обзор и геймплейное видео.

Автор Тема: Достать соседей! мой обзор  (Прочитано 2242 раз)

Оффлайн Zahar

• Новичок
  • *
Достать соседей! мой обзор
« : Декабрь 17, 2013, 10:40:26 am »
Гулял по Apple Store и тут наткнулся на игру "Достать соседа!" скачал и был удивлен, неужели известная игра " Как достать соседа " с компьютер переходит на СМАРТФОНЫ?
сейчас разберемся! Достать соседей! Игра как я и говорил мне сильно напоминает компьютерную игру "Как достать соседа",нет она даже не напоминает это и есть чистой воды "Как достать соседа", но уже не для персонального компьютера, а для смартфонов. Те же пакости соседу, добавление в пищу чего либо, менять гель для душа на гель для выращивания волос, ох прям ностальгия!

Разработчиком игры является компания Nevosoft. Расскажу немного о ней (компании). Nevosoft — российский издатель и разработчик игр для массовой аудитории. С 2002 года под брендом Nevosoft вышли такие игры, как LandGrabbers («Эвокрафт»), «Полцарства за принцессу 1 & 2 & 3», Pioneer Lands, «Супер корова» и другие (всего более 40). В каталоге компании представлены игры для различных платформ, включая iOS, Android, WP 7, Windows и Mac; многие проекты получили международное признание игроков и профессионалов. Все же компания не достаточна известна, но она произвела игры такие как: Форт Боярд: Русская версия ; Дрожь: Призрачный попутчик ; Долина Богов: головоломка и многое другое... И что самое главное большинство из них платные.

Что ж, давайте приступим к нашей игре — Достать соседей! Как я уже говорил она очень похожа на известную игру для компьютера " Как достать соседа ".

Давайте начнем с графики. Графику в игре нужно доработать, она очень плоха, видно пиксели,баги и еще многое другое... Думаю с графикой определились она плоха.
Теперь поговорим о геймплее игры. Он так скажем не плох. В игре существуют много уровней, но и в этом есть подводные камни, я имею ввиду что разработчики игры так и хотят " содрать " с вас как можно больше денег, предлагая игровую валюту, прохождение миссии без усилий и так далее.Но все же геймплей игры хорош. при первом заходе в игру вас всему научат, то есть как нужно " Достать соседа ".

Немного о управлении. В игре существует много способов сделать пакость вашему " соседу " и в этом и есть проблема. Персонаж иногда вас не понимает вы хотите взять одно делает другое и в итоге вас ловят и проиграете. Считаю это большим минусом, повторюсь разработчикам нужно все доработать!
Так же в игре существуют достижения которые дают вам игровую валюту, а так же инвентарь вещей, честно говоря я так и не понял для чего мне вещи... И все же достижения это хорошо, особенно в такой игре, дает отличие от игры " Как достать соседа "...

И все же эта игра вам надоест на первых же стадиях своим однообразием, управлением... На 5 - 7 уровне вам уже надоест, проверено на себе!

Плюсы: Отличный gameplay.
Минусы: Ужасная графика, система заработка игровой валюты.

Все же скачайте, для меня это как ностальгия я играл " Как достать соседа ". Добра всем.

Онлайн Главный котэ

• Рекламщик
Достать соседей! мой обзор
« : Декабрь 17, 2013, 10:40:26 am »

Оффлайн Zahar

• Новичок
  • *
Re: Достать соседей! мой обзор
« Ответ #1 : Декабрь 17, 2013, 10:40:51 am »
И еще одна картинка (непоместилась)

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Счастливый обладатель iPad2, iPad4 и iPad mini2
« Ответ #2 : Декабрь 17, 2013, 04:04:15 pm »
Забавный обзор  ;D

Я, кстати, эту игру давно на пад установил, еще когда она в топе бесплатных игр апп стора была. Руки все не доходили в нее поиграть. Спасибо, что напомнили про нее. Может сегодня-завтра свой обзор сделаю  :)
Человек умнее компьютера, но компьютер умнее программиста.

Оффлайн Igrok

• Бывалый
  • **
« Ответ #3 : Декабрь 18, 2013, 11:13:11 am »
а так же инвентарь вещей, честно говоря я так и не понял для чего мне вещи

Порвало  ;D Вообще-то эти вещи - это основа для прохождения игры. Ты в нее вообще играл ?  ;D

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Счастливый обладатель iPad2, iPad4 и iPad mini2
« Ответ #4 : Декабрь 21, 2013, 12:02:42 am »
Как и обещал, сделал свой обзорчик - Достать соседей!
Человек умнее компьютера, но компьютер умнее программиста.

Оффлайн Igrok

• Бывалый
  • **
« Ответ #5 : Декабрь 21, 2013, 02:06:36 am »
Как и обещал, сделал свой обзорчик - Достать соседей!

Ваш обзор однозначно обзористее  :D