Маленький гений
Маленький гений - обучающе-развлекательное приложение для детей дошкольного возраста. В нем ...
Swamp Attack
Swamp Attack - новая незамысловатая игрушка для iPad от компании Out Fit 7, известной многим...
Лучшие игры для iPad
Топ-10 игр самых разных жанров, разбитый по сезонам. На все игры есть подробный обзор и геймплейное видео.

Автор Тема: Флеш на iPad  (Прочитано 1902 раз)

Оффлайн superenot

• Новичок
  • *
Флеш на iPad
« : Январь 19, 2014, 11:42:05 pm »
Можно ли включить поддержку флеша на iPad ? Чтобы играть в игры вконтакте, например.

Онлайн Главный котэ

• Рекламщик
Флеш на iPad
« : Январь 19, 2014, 11:42:05 pm »

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Счастливый обладатель iPad2, iPad4 и iPad mini2
Re: Флеш на iPad
« Ответ #1 : Январь 20, 2014, 10:32:33 am »
Насколько я знаю есть какой-то сайт или твик, который пропускает флеш через себя и выдает что-то там типа видео. Мы хотели сделать на это дело обзор в свое время, но оно работало настолько криво, что не стали.
Человек умнее компьютера, но компьютер умнее программиста.

Оффлайн Migel

• Завсегдатай
« Ответ #2 : Январь 20, 2014, 10:48:48 pm »
Можно попробовать другой браузер. Не Сафари. Например Puffin Web Browser. Ссылка - https://itunes.apple.com/ru/app/puffin-web-browser/id406239138?mt=8

Оффлайн superenot

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : Январь 21, 2014, 09:52:58 pm »
А работает как ? Нормально ? А то куплю, а там фигня полная. Кто-то пользовался уже ?

Оффлайн sigurno

• Бывалый
  • **
« Ответ #4 : Январь 21, 2014, 10:15:11 pm »
superenot, отзывы - наше все, надо читать и взвешивать.  Такое ощущение, что флеш на ios душат не только на программном уровне, но еще на архитектурном, сама по себе технология флеш блокируется, как мне кажется, все эти попытки - эмуляция сделать хоть что-то, чем талантливей программер, тем лучше реализация и дороже эмулятор.