Арифметика
С одним из приложений разработчика Костакова Максима мы с Вами уже хорошо знакомы. Это «Умно...
Bocce 3d
Недавно, на просторах App Store, я наткнулся на интересный симулятор спортивной игры для iPa...
Лучшие игры для iPad
Топ-10 игр самых разных жанров, разбитый по сезонам. На все игры есть подробный обзор и геймплейное видео.

Автор Тема: Один iPad с Двумя пользователmскими ID  (Прочитано 1814 раз)

Оффлайн sigurno

• Бывалый
  • **
Один iPad с Двумя пользователmскими ID
« : Январь 21, 2014, 08:43:37 pm »
Ранее я спрашивал, можно ли один Apple ID использовать на разных устройствах, мне ответили что допускается - без проблем, ведь кто-то использует iPhone и iPad совместно или переходит с одного поколения устройств на другое.

Но как живут приложения, которые установлены разными ID на одно устройство? Например, у моей жены есть iPad тоже, у неё свой ID, у меня свой, могу ли я установить одно приложение под своей учеткой на её планшет, будет ли оно нормально запускаться?

Онлайн Главный котэ

• Рекламщик
Один iPad с Двумя пользователmскими ID
« : Январь 21, 2014, 08:43:37 pm »

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Счастливый обладатель iPad2, iPad4 и iPad mini2
Re: Один iPad с Двумя пользователmскими ID
« Ответ #1 : Январь 21, 2014, 09:38:57 pm »
Да, запускаться будет. Некоторые специально делают две учетки, Российскую и какую-нибудь Новозеландскую, чтобы скачивать игры, которых в Российском сторе нет. И именно по такому принципу (несколько учеток) работает Общий аккаунт. Единственное - при попытке обновить приложения, скачанные не с текущей учетки, вас попросит ввести другой Apple Id и пароль.
Человек умнее компьютера, но компьютер умнее программиста.