iWebStudio
Мы живем в век развития интернета и каждый человек, подключенный к этой всемирной сети, хоче...
Ресторан 2 Dr. Panda
Приложения от «Doctor Panda» давно уже стали любимчиками у детской аудитории. Мои дети тоже ...
Лучшие игры для iPad
Топ-10 игр самых разных жанров, разбитый по сезонам. На все игры есть подробный обзор и геймплейное видео.

Автор Тема: Эволюция: Битва за Утопию. Обсуждаем эту классную игру для iPad  (Прочитано 57592 раз)

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Счастливый обладатель iPad2, iPad4 и iPad mini2
Приобрел Рокси. Не особо. Против бронированных никакая, поэтому Рико с кислотным дробовиком в последних локациях рулит. Мне остался только Амбал и все. Остальное полностью зачищено. До самого Амбала даже еще не добирался. Сначала выходит 3 мужика с щитами - я их убиваю. Потом выходит мужик с топором (Палач) и он меня убивает.
Человек умнее компьютера, но компьютер умнее программиста.

Онлайн Главный котэ

• Рекламщик

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
И несколько картинок. Рокси собственной персоной. Симпатичная, но бесполезная  :D

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Победа над Амбалом. Оказалось, что победить его довольно просто. Главное быстренько уничтожить его поддержку (я думал, что они будут постоянно появляться и изначально стрелял только в Амбала). А сам Амбал убивается легко. Были бы аптечки и гранаты.

Оффлайн Meidler

• Новичок
  • *
И несколько картинок. Рокси собственной персоной. Симпатичная, но бесполезная  :D
После прокачки у нее атака 77, она дмг наносит почти как сам персонаж, она пока лучшая из всех помощников. Два помощника могут быть только когда на вас нападает другой игрок, оба помощника выбираются автоматически, выбираются как я понял лучшие из тех, что у вас наняты, как правило это рокси и с дробовиком. Хрен с секирой убивается с рокси за один стазис из автомата прокачанного, когда тот начинает "гнуть понты" и находится в желтом круге.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
После прокачки у нее атака 77, она дмг наносит почти как сам персонаж, она пока лучшая из всех помощников. Два помощника могут быть только когда на вас нападает другой игрок, оба помощника выбираются автоматически, выбираются как я понял лучшие из тех, что у вас наняты, как правило это рокси и с дробовиком. Хрен с секирой убивается с рокси за один стазис из автомата прокачанного, когда тот начинает "гнуть понты" и находится в желтом круге.

Да, но перед хреном с секирой выходит три типа со щитами. На пару с Рико мы их выносим моментом. Я кидаю гранату, потом сижу с защитой, а Рико добивает оставшихся.

Рокси на уровнях, где полно бронированных противников, мне видится практически бесполезной.

Короче ждем продолжение "Черный Легион", которое выходит в июле. Пока покачаю оружие. Плюс у меня костюм еще висит на разработку за 5 тыщ батарей, надо подсобрать.

Оффлайн Meidler

• Новичок
  • *
Добивай их сам кислотным пистолетом и заюзай гранату г3, а не г2, у меня по крайней мере не возникло с ним вообще никаких проблем с рокси. Щас на подмиссиях, за которые дают кристалы, диски или медали часто встречается этот перец с секирой, убиваю не задумываясь, уходит примерно 30 патронов автомата на него

Оффлайн Елизавета

• Новичок
  • *
А как увеличить хранилище магнита до 1100?

Оффлайн Елизавета

• Новичок
  • *
Подскажите пожалуйста что эффективнее в борьбе против владыки?

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Подскажите пожалуйста что эффективнее в борьбе против владыки?

Я его вообще не трогаю, только жуков мелких. Он врезается в здание и я его тупо чиню за копейки. Владыку убивал первый раз, чтобы получить кислотный пистолет. Нерентабельно с ним драться. Ресурсов куча тратится, а отдача почти нулевая.

Оффлайн Елизавета

• Новичок
  • *
Подскажите пожалуйста как увиличить хранилище магнита? Пишут что надо улучшить, но у меня уже до 5 уровня увеличено. Чтобы было не 1000, а 1100....проходила задание нужно еще одно хранилище построить))

Оффлайн Сергей

• Новичок
  • *
Начал играть. К сожалению дойдя до места где обучают, как отбрасывать гранаты, которыми в тебя швыряются противники игра повисла. После перезагрузки помощь уже не всплывает, и что я только не пробовал делать с летящими в меня гранатами, ничего не получается они долетают до меня и убивают. Что с ними делать. Опишите движение пальцами на экране, для того чтобы их отбросить пожалуйста.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Начал играть. К сожалению дойдя до места где обучают, как отбрасывать гранаты, которыми в тебя швыряются противники игра повисла. После перезагрузки помощь уже не всплывает, и что я только не пробовал делать с летящими в меня гранатами, ничего не получается они долетают до меня и убивают. Что с ними делать. Опишите движение пальцами на экране, для того чтобы их отбросить пожалуйста.

Нужно просто тапать на них пальцем.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Подскажите пожалуйста как увиличить хранилище магнита? Пишут что надо улучшить, но у меня уже до 5 уровня увеличено. Чтобы было не 1000, а 1100....проходила задание нужно еще одно хранилище построить))

Исследовать наверное нужно. Второе хранилище построить нельзя. Улучшается уже имеющееся.

Оффлайн Сергей

• Новичок
  • *

Не тапать на них пальцем не помогает, уже пробовал неоднократно. Пробовал просто тапать, делать "двойной клик", нажимать и как бы отбрасывать их, обводить их в кружочек, ставить перед ними проведя пальцем горизонтальную стенку, не помогает.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран

Не тапать на них пальцем не помогает, уже пробовал неоднократно. Пробовал просто тапать, делать "двойной клик", нажимать и как бы отбрасывать их, обводить их в кружочек, ставить перед ними проведя пальцем горизонтальную стенку, не помогает.

На гранатах должны появляться значки прицела, после чего на них нужно тапать. Если не срабатывает, то это какой-то глюк у вас. Попробуйте перезагрузиться/переустановить игру.

Оффлайн Елизавета

• Новичок
  • *

Исследовать наверное нужно. Второе хранилище построить нельзя. Улучшается уже имеющееся.
Там задание терраформировать сектор.... И требуется 1100 магматита

Оффлайн Влад

• Новичок
  • *
Если кто знает,подскажите где достать технологии на разработку медпаков и гранат 3- го уровня. Ограбил торгаша два раза - получил технологию на зажигательные гранаты и на комплект этих гранат, скидка существенно уменьшилась. Кто грабил его третий раз? Выпадает что-то? Надеюсь кислотные гранаты выпадут.

Оффлайн Влад

• Новичок
  • *

Там задание терраформировать сектор.... И требуется 1100 магматита

У Вас Елизавета, шахта 5 уровня,а нужно хранилище. Его построить надо, у меня например хранилище 6 уровня и вмещается 1600 единиц ресурсов.

Оффлайн Al-torn

• Новичок
  • *
Подскажите пожалуйста как пройти сектор Реликт

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
А в чем там проблема ?