The Adventures of Tintin: Secret of the Unicorn
The Adventures of Tintin: Secret of the Unicorn (Приключения Тинтина - тайна единорога) - иг...
В уме
Тех, кто считает, что сила человека заключена в его бицепсах и трицепсах можно всего лишь по...
Лучшие игры для iPad
Топ-10 игр самых разных жанров, разбитый по сезонам. На все игры есть подробный обзор и геймплейное видео.

Автор Тема: Эволюция: Битва за Утопию. Обсуждаем эту классную игру для iPad  (Прочитано 57527 раз)

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Счастливый обладатель iPad2, iPad4 и iPad mini2
Терратрансформирование местности сделали ?
Человек умнее компьютера, но компьютер умнее программиста.

Онлайн Главный котэ

• Рекламщик

Оффлайн Puzik

• Новичок
  • *
Столкнулся с такой проблемой в самом начале игры: уровень 4-й, опыта 74%, миссия собрать железа для строительства аэродрома. Хранилища магманита и железа уже заполнены, убиваю врагов целый день (каждые полчаса при появлении миссии), а опыт и уровень не увеличиваются. Это глюк игры или я что то делаю неправильно?

Опыт растет только в сюжетных уровнях. В миссиях только ресурсы добываются.

Сюжетных уровней не появляется, построить аэродром не могу, для этого нужен 5-й уровень.

Т.е. у вас в текущих задачах сейчас [СЮЖЕТ] построить аэродром ?

1. "Уничтожить оставшихся разбойников и построить железную шахту"
2. "Собрать железо с шахты и построить Аэродром"

Оффлайн Puzik

• Новичок
  • *
Терратрансформирование местности сделали ?

Сделал

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Стройте шахту теперь.

Оффлайн Puzik

• Новичок
  • *
Стройте шахту теперь.

Шахта была построена, работает.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Стройте шахту теперь.

А почему тогда задание висит ? Тут одно из двух - или шахта не построена, или разбойники не все уничтожены. Видимо как раз этого выполнения одного из условий и не хватает для повышения опыта.

Оффлайн Puzik

• Новичок
  • *
Стройте шахту теперь.

А почему тогда задание висит ? Тут одно из двух - или шахта не построена, или разбойники не все уничтожены. Видимо как раз этого выполнения одного из условий и не хватает для повышения опыта.

В тот то и дел, что шахта построена и производит железо. А вот насчет разбойников я не знаю, нападают только пауки, приходит торговец и доминатор

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Ну может стоят разбойники на участке. Не те, что приходят, а просто по сюжету. Зачистите все миссии и по участку пройдитесь, посмотрите внимательно на предмет сиротливо стоящих людей.

Оффлайн Migel

• Завсегдатай
Скажите, а для чего кристаллы голубенькие нужны ? Уже скоро места под них не будет хватать. Складирую и складирую. Не видел что-то на что они тратятся.
Они нужны будут потом для исследования пси-силы. Затем Вы сможете использовать эту пси-силу в бою, нанося большой урон противнику. Если Вы убьете его этой пси-силой, то Вам восстановят часть здоровья. Если не убьете, а только раните, - то просто нанесете урон)

Спасибо. Так и думал, что это что-то важное, раз даже торговец почти все ресурсы на эти кристаллы меняет  ;D Вообще с ресурсами в игре перебор  :o

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Развил собачку до Сержанта. Воевать стало еще немного проще. Теперь пистолет Бульдог бы сделать (он уже исследован). И еще хочу напарника взять, на Сухогрузе стоит некто Резвый, предлагает найм за 2.5 косаря батареек  :o

Оффлайн midian88

• Новичок
  • *
  • iPhone 5 16Gb
Развил собачку до Сержанта. Воевать стало еще немного проще. Теперь пистолет Бульдог бы сделать (он уже исследован). И еще хочу напарника взять, на Сухогрузе стоит некто Резвый, предлагает найм за 2.5 косаря батареек  :o
29 уровень сейчас. До сих пор с Резвым бегаю. Сильный боец. Стоит своих денег. Прокачивать только его своевременно надо) и в дальнейшем необходимо будет Хранилище развивать, ибо потом для покупки амуниции надо будет много ресурсов.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
29 уровень сейчас. До сих пор с Резвым бегаю. Сильный боец. Стоит своих денег. Прокачивать только его своевременно надо) и в дальнейшем необходимо будет Хранилище развивать, ибо потом для покупки амуниции надо будет много ресурсов.

Ого. А как вы так шустро ? Вкладывали реальные деньги ? Я просто играю фактически со дня выхода игры и у меня сейчас 13-й уровень.

Оффлайн midian88

• Новичок
  • *
  • iPhone 5 16Gb

Ого. А как вы так шустро ? Вкладывали реальные деньги ? Я просто играю фактически со дня выхода игры и у меня сейчас 13-й уровень.

Ни в коем случае! Никакого доната! Как-то так получилось) реальные деньги и так есть, куда потратить)

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Тогда совершенно не понимаю  :o Я даже когда ребенка в школу отвожу, пока сидим-ждем начала уроков, играю в Эволюцию. Благо миник как раз себе купил.

Оффлайн nickgric

• Администратор
  • Старожил
Ок. Запустил костюм на постройку. Посмотрим, смогу ли я дальше продвинуться по игре. А то застрял на "Элизиуме" и не могу продвинуться даже обвешанный гранатами и аптечками )

а чего второй слот под исследования не открыт до сих пор? я на него в первую очередь токсичные зеленые банки копил :-)
Пишу про приложения для iPad на http://madeforipad.ru.

Оффлайн midian88

• Новичок
  • *
  • iPhone 5 16Gb
Тогда совершенно не понимаю  :o Я даже когда ребенка в школу отвожу, пока сидим-ждем начала уроков, играю в Эволюцию. Благо миник как раз себе купил.
да играю почти весь день) благо начальство в командировке, вся текучка сделана, и свободного времени на работе полно)

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Ок. Запустил костюм на постройку. Посмотрим, смогу ли я дальше продвинуться по игре. А то застрял на "Элизиуме" и не могу продвинуться даже обвешанный гранатами и аптечками )

а чего второй слот под исследования не открыт до сих пор? я на него в первую очередь токсичные зеленые банки копил :-)

А зачем ? Исследование идет около получаса. А делаю я их раз в три дня, так как на них сейчас дольше копишь, чем ждешь  :)

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Последние пару дней глобально так посидел за игрой. Заметил, что сначала все проходится очень легко. Потом приличный затык, когда даже автомат + куча гранат не помогают. Становится немного скушновато. Потом, наконец, скапливается достаточно средств, покупается новая бронька и пошло-поехало. Пистолет Бульдог, прокачка пса-напарника, новая оптика, пси-сила. И вновь все проходится легко и просто. Паучков я прохожу, не затратив и 100 единиц энергии. Миссии первого уровня прохожу вообще всухую (не затратив вообще ничего).

Оффлайн Migel

• Завсегдатай
Скажите, а когда другие игроки нападают на базу, они ресурсы не забирают ? Только звезды ?

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Скажите, а когда другие игроки нападают на базу, они ресурсы не забирают ? Только звезды ?

Похоже, что только медальки. По крайней мере в Хронике нападений только они показаны. А ресурсы видимо рандомно генерит, в зависимости от уровня.