Drop The Chicken
Логическая игра Drop The Chicken (Урони цыпленка) напоминает всем известную Cut the Rope (Об...
4 Элемента II
Пару недель назад мы разместили на нашем сайте обзор игры «4 элемента», сегодня предлагаем В...
Лучшие игры для iPad
Топ-10 игр самых разных жанров, разбитый по сезонам. На все игры есть подробный обзор и геймплейное видео.

Автор Тема: Эволюция: Битва за Утопию. Обсуждаем эту классную игру для iPad  (Прочитано 58498 раз)

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Счастливый обладатель iPad2, iPad4 и iPad mini2
Можете кто-нибудь скриншот карты выложить. Посмотрю, много ли мне еще участков осталось.
Человек умнее компьютера, но компьютер умнее программиста.

Онлайн Главный котэ

• Рекламщик

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Гмм. А где ж тогда краб?  ::)  :)

Может за реальные деньги-таки покупается ?

Оффлайн Алихан

• Новичок
  • *
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОМУ НЕ ХОЧЕТСЯ ЖДАТЬ ПОКА В АРСЕНАЛЕ ЧТО ТО ЗАВЕРШИТСЯ И ВСЕ ТАКОЕ. ПРОСТО СВОРАЧИВАЕМ ИГРУ И ПЕРЕВОДИМ ЧАСЫ ВПЕРЕД НА ВАШЕМ ДЕВАЙСЕ Т.Е. У КОГО ЧТО ПЛАНШЕТ ИЛИ ТЕЛЕФОН.... ТАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО ПРОСТО ПО быстрому смотреть миссии желательно только те выбираете где пауки там не придется тратить гранаты и патроны. Обратите внимание чем дальше вы роходите игру тем сложнее всех убивать. Так что советую неспешить с прохождением уровней. Медленно все наворачивайте а уж потом продвигайтесь так будет проще воевать. Если кому помогло то отпешитесь

Оффлайн Anthony

• Новичок
  • *
Скажите, а как Вы справились с мужиком с топором в миссии "Матрешка" в финальном бою?

Мужик с топором именуемый "Палач", в реальности довольно легкий персонаж. Его не нужно подпускать к себе, то есть его нужно "завалить" до того, как он подойдет к Вам. Это можно сделать только использую два момента когда он поднимает руки от радости и на нем объявляется мишень. Вот в эти обо момента у вас должно быть полностью заряжена обойма и вы должны выпустить в него все имеющиеся заряды до погашения цели, плюс пока он от отдной "стоянки" идет до другой, можно гранату G-2 кинуть, так же и на последних подступах. Здоровья она много от него не отнимает, но иногда этих крох и не хватает. Ну естествеено что пулемет, и автомат должны быть прокачены до нельзя. Если автомат, то можно еще использовать его стазис для замарозки, и применить его, гогда палач поднимет руки и превратится в мишень. Вот как-то так.
С матрешкой совсем все просто, она не многим крепче обычного снайпера и повадки у нее те же. Соответственно и методы борьбы те же. сел-встал, сел-встал. Пострелял пока присела, увидел, что покраснела, присел за щит, выстрелила, снава мочить ее, не стесняясь и на гранаты  :) она опасна только когда стоит.
Свпоминается один забавный случай в 90-х, когда в одной игре наемников в женском обличии пришлось валить гранатами. Проходящий мимо сотрудник увидя такую сцену (как я симпатичных теток закидываю гранатами) произнес:
"Я погляжу ты любишь женщин?!"  ::)
Мне вроде даже неловко стало, но других средств справиться с ними не было.
Вот когда дойдете до Амбала, тут вам и впрямь прийдется по потеть.  8) стазис в помощь   ;)
Еще одно, я когда проходил, этого не сделал, а мог бы сильно облегчить мат обеспечение прохода. Только после пройденной игры я стал налетать на соседские базы - до того как-то стеснялся, а зря, за счет этих налетов можно получить статус при котором на параллельных миссиях значительно щедрее награждают ресурсами.   ;D
Успехов.  ;)
« Последнее редактирование: Март 01, 2014, 10:02:29 am от Anthony »

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Дааа... мне аж стыдно становится, что я видимо еще не очень далеко продвинулся по игре  :)

Оффлайн Puzik

• Новичок
  • *
Скажите, а как Вы справились с мужиком с топором в миссии "Матрешка" в финальном бою?

Мужик с топором именуемый "Палач", в реальности довольно легкий персонаж. Его не нужно подпускать к себе, то есть его нужно "завалить" до того, как он подойдет к Вам. Это можно сделать только использую два момента когда он поднимает руки от радости и на нем объявляется мишень. Вот в эти обо момента у вас должно быть полностью заряжена обойма и вы должны выпустить в него все имеющиеся заряды до погашения цели, плюс пока он от отдной "стоянки" идет до другой, можно гранату G-2 кинуть, так же и на последних подступах. Здоровья она много от него не отнимает, но иногда этих крох и не хватает. Ну естествеено что пулемет, и автомат должны быть прокачены до нельзя. Если автомат, то можно еще использовать его стазис для замарозки, и применить его, гогда палач поднимет руки и превратится в мишень. Вот как-то так.
С матрешкой совсем все просто, она не многим крепче обычного снайпера и повадки у нее те же. Соответственно и методы борьбы те же. сел-встал, сел-встал. Пострелял пока присела, увидел, что покраснела, присел за щит, выстрелила, снава мочить ее, не стесняясь и на гранаты  :) она опасна только когда стоит.
Свпоминается один забавный случай в 90-х, когда в одной игре наемников в женском обличии пришлось валить гранатами. Проходящий мимо сотрудник увидя такую сцену (как я симпатичных теток закидываю гранатами) произнес:
"Я погляжу ты любишь женщин?!"  ::)
Мне вроде даже неловко стало, но других средств справиться с ними не было.
Вот когда дойдете до Амбала, тут вам и впрямь прийдется по потеть.  8) стазис в помощь   ;)
Еще одно, я когда проходил, этого не сделал, а мог бы сильно облегчить мат обеспечение прохода. Только после пройденной игры я стал налетать на соседские базы - до того как-то стеснялся, а зря, за счет этих налетов можно получить статус при котором на параллельных миссиях значительно щедрее награждают ресурсами.   ;D
Успехов.  ;)

Спасибо за советы. Я прокачивал пистолеты, а на автоматы как то задвигал. Понял свою ошибку. И еще понял, что не стоит откладывать изучение новых видов оружия.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Эх. Я сейчас тоже в пистолет вкладываюсь в основном. Надо менять стратегию )

У меня еще участок неразведанный один есть и там задание дурацкое - надо забрать 80 единиц жизни за бой. 3 раза уже выполнил, 2 осталось.

Оффлайн Денис

• Новичок
  • *
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как увеличить хранилище? Не могу сделать терраформацию, т.к. в хранилище мах 1000, а надо 1100 магматитов. Уровень 28. Заранее спасибо.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как увеличить хранилище? Не могу сделать терраформацию, т.к. в хранилище мах 1000, а надо 1100 магматитов. Уровень 28. Заранее спасибо.

Клацаете на здание Хранилища и нажимаете кнопку "Улучшить"

Оффлайн Денис

• Новичок
  • *
Толи я дурак, толи лыжи не едут... У меня нет здания Хранилища! Его надо строить? А как? Спасибо за ответ.

Оффлайн Денис

• Новичок
  • *
Может надо все шахты улучшить по максимуму?

Оффлайн Anthony

• Новичок
  • *
Для начала нужно его в лаборатории исследовать.  ;)

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
А чтобы появилось в лаборатории, нужно дойти до определенного места в секторе (в секторе пишут, какие награды даются за его исследование).

Это я так, на всякий случай предупреждаю следующий вопрос  ;)

Оффлайн Денис

• Новичок
  • *
Вот спасибо, теперь все понятно!

Оффлайн Алекс С

• Новичок
  • *
Доброго времени суток всем.  В новой миссии высветился "Черный Легион" и все на этом. :((
Написано что-то типа "ждите обновления". :(
Сын интересуется, что нужно сделать, чтобы игру продолжить?  8)

да уж с топором то не проблема а вот как с Амбалом справиться??? мож кто подскажет а то под завис на нем....

Оффлайн Anthony

• Новичок
  • *
Прокаченный автомат, и патронаж, прокаченная напарница, чем выше ее прокачка, тем выше ваша защита (ваше здоровье). Максимально возможно прокачать до 2190. Прокаченный стазис, которым нужно пользоваться (замораживать амбала в нужный момент и валить, валить) торговец стазисные гранаты изредка предлагает, брать, как раз для него, ну пси фактор тоже использовать. g-2 побольше, аптечек второго уровня и пр. ну и стратегия, завалить всех до него с мин. потерями и использовать заморозку - стазис, главное в нужный момент.   ;)

Оффлайн Алекс С

• Новичок
  • *
Прокаченный автомат, и патронаж, прокаченная напарница, чем выше ее прокачка, тем выше ваша защита (ваше здоровье). Максимально возможно прокачать до 2190. Прокаченный стазис, которым нужно пользоваться (замораживать амбала в нужный момент и валить, валить) торговец стазисные гранаты изредка предлагает, брать, как раз для него, ну пси фактор тоже использовать. g-2 побольше, аптечек второго уровня и пр. ну и стратегия, завалить всех до него с мин. потерями и использовать заморозку - стазис, главное в нужный момент.   ;)
да прокачано все по полной,  ток вот со стазисом видимо лоханулься  :o да и прицел надо было догнать до максимума ...

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Второй день нет выделенного интернета, сижу через адсл... В Эволюцию поиграть не могу. Это надо wi-fi роутер перенастраивать, а потом, когда сделают выделенный интернет, еще раз обратно настраивать. Эх, а осталось, думаю, две локации. Открыл там Цитадель (с матрешкой) и Реликт. Это, я так понимаю, последние локации в текущей версии ?
« Последнее редактирование: Март 19, 2014, 04:29:15 pm от admin »

Оффлайн 777Serginio

• Новичок
  • *
Не могу понять почему у всех походу по-нескольку приспешников, а я могу только одного выбрать

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Не могу понять почему у всех походу по-нескольку приспешников, а я могу только одного выбрать

Угу. Непонятно.

Кстати, все забываю отписать. 20-го числа же обновление вышло. Новое оружие, броня, здания, союзники и даже новые локации.