Osmos
Здравствуйте! Сегодня, дорогие мои, мы с Вами в очередной раз поговорим об играх для платфор...
Игра Фиксики Мастера: ремонтируй технику и смотри познавательные видео с любимыми героями на iPad
В сегодняшнем нашем обзоре мы предлагаем вам окунуться в детство и вспомнить все самое хорош...
Лучшие игры для iPad
Топ-10 игр самых разных жанров, разбитый по сезонам. На все игры есть подробный обзор и геймплейное видео.

Автор Тема: Эволюция: Битва за Утопию. Обсуждаем эту классную игру для iPad  (Прочитано 57529 раз)

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Счастливый обладатель iPad2, iPad4 и iPad mini2
Кто там просил краба ? Их есть у меня.
Человек умнее компьютера, но компьютер умнее программиста.

Онлайн Главный котэ

• Рекламщик

Оффлайн Dor91

• Новичок
  • *
Я сейчас на 17 уровне, в исследованиях есть пси-сила курс теории, но что бы ее изучить для начало нужно пси сила курс теории, но его нет в исследованиях?

Оффлайн ConsTTTantin

• Новичок
  • *
Привет всем. Герой уже 26 уровня. Пройдено 8 локаций, 10 открыто. Но у меня ни как не появляется хранилище, из-за этого не могу купить исследуемый костюм, также не могу купить новое оружие, которое тоже исследовал, но оно стоит больше 1000, так же не могу терраформировать сектор т.к. стоит это 1100. В заданиях уже давно висит "Технология хранилища доступна в разделе "тактика и стратегия" научного центра". Но ни какого раздела Тактика и стратегия я не вижу в научном центе.
Может кто подскажет что делать?

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
в исследованиях есть пси-сила курс теории

нужно пси сила курс теории, но его нет в исследованиях?

Так есть или нет ? :)

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Привет всем. Герой уже 26 уровня. Пройдено 8 локаций, 10 открыто. Но у меня ни как не появляется хранилище, из-за этого не могу купить исследуемый костюм, также не могу купить новое оружие, которое тоже исследовал, но оно стоит больше 1000, так же не могу терраформировать сектор т.к. стоит это 1100. В заданиях уже давно висит "Технология хранилища доступна в разделе "тактика и стратегия" научного центра". Но ни какого раздела Тактика и стратегия я не вижу в научном центе.
Может кто подскажет что делать?

То есть у вас в исследованиях нет хранилища ? Я, если честно, не помню, после какого квеста у меня появилось хранилище. Но проблем с этим не было. Вы радары взламывали (где точки нужно соединять) ?

Оффлайн Aazmandius

• Новичок
  • *
Я сейчас на 17 уровне, в исследованиях есть пси-сила курс теории, но что бы ее изучить для начало нужно пси сила курс теории, но его нет в исследованиях?
У меня такая же проблема. Как исследовать пси-силу теоретический курс - не понимаю. В исследованиях ее нет. Что делать?

Оффлайн Aazmandius

• Новичок
  • *
У меня такая же проблема. Как исследовать пси-силу теоретический курс - не понимаю. В исследованиях ее нет. Что делать?
О да, чуть не забыл. Пси-сила практический курс есть в лаборатории. Однако бесполезна, т.к. вначале теория.

Оффлайн Оксана

• Новичок
  • *
Как забрать кристаллит из трюма Элизиума на 15 уровне? Уровень пройден, терраформирование было. А трюм закрыт по прежнему. Или он в последующих уровнях откроется?

Оффлайн Алекс С

• Новичок
  • *
Как забрать кристаллит из трюма Элизиума на 15 уровне? Уровень пройден, терраформирование было. А трюм закрыт по прежнему. Или он в последующих уровнях откроется?
Милая Оксана читать надо перед тем как приступаешь к терраформу, если не исследовал а сразу преобразил плакали твои достижения увы. "У вас еще не все исследовано, если продолжить то технологии будут потеряны".... Что то вроде этого мне выпало на очередном уровне. Так что мой совет исследовать все, собирать кусочки мозаики взламывать сейфы, (там то и кроются порой технологии) и только потом переходить к терраформированию.
« Последнее редактирование: Апрель 09, 2014, 09:30:19 am от Алекс С »

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Милая Оксана читать надо перед тем как приступаешь к терраформу, если не исследовал а сразу преобразил плакали твои достижения увы. "У вас еще не все исследовано, если продолжить то технологии будут потеряны".... Что то вроде этого мне выпало на очередном уровне. Так что мой совет исследовать все, собирать кусочки мозаики взламывать сейфы, там то и кроются порой технологии.

Хм. Может быть поэтому люди не могут пси силу исследовать и хранилище построить ? Что-то пропустили и все...Тогда это баг.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Вчера, кстати, новое обновление вышло. Кто знает, что такое "Новое событие: Владыка" ?

Оффлайн Алекс С

• Новичок
  • *
Милая Оксана читать надо перед тем как приступаешь к терраформу, если не исследовал а сразу преобразил плакали твои достижения увы. "У вас еще не все исследовано, если продолжить то технологии будут потеряны".... Что то вроде этого мне выпало на очередном уровне. Так что мой совет исследовать все, собирать кусочки мозаики взламывать сейфы, там то и кроются порой технологии.

Хм. Может быть поэтому люди не могут пси силу исследовать и хранилище построить ? Что-то пропустили и все...Тогда это баг.
почему же баг.... честно ведь предупреждают пишут исследуйте потом уж преобразовывайте...
по моему баг как раз то что на 40-м уровне как многие застряли так и торчат дальше не улучшить напарников неисследовать некоторые технологии гдето требует 41 а где-то 45 уровень :( хотя может просто в черный легион воткнут жалко звезжочек кучу зазря потерянных ((((

Оффлайн Алекс С

• Новичок
  • *
Вчера, кстати, новое обновление вышло. Кто знает, что такое "Новое событие: Владыка" ?
Захватывает твою базу плодя походу кучу приспешников задача пристрелить на месте :) вчера проскочил не заметив что дал за разгром кажется кислотный пистолет
« Последнее редактирование: Апрель 09, 2014, 09:56:37 am от Алекс С »

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Захватывает твою базу плодя походу кучу приспешников задача пристрелить на месте :) вчера проскочил не заметив что дал за разгром кажется кислотный пистолет

Ага, понял, спасибо  :) А еще вот в новом обновлении сделали такую штуку - "Управляемое автолечение". Я так понимаю, что теперь можно настраивать, лечится автоматически или нет. Меня лично жутко раздражало, когда противнику остается один выстрел, а лечилка автоматом врубается и тратит аптечку. Но я все перерыл и нигде не нашел настройку этого автолечения.

Оффлайн Алекс С

• Новичок
  • *

Ага, понял, спасибо  :) А еще вот в новом обновлении сделали такую штуку - "Управляемое автолечение". Я так понимаю, что теперь можно настраивать, лечится автоматически или нет. Меня лично жутко раздражало, когда противнику остается один выстрел, а лечилка автоматом врубается и тратит аптечку. Но я все перерыл и нигде не нашел настройку этого автолечения.
да я пока тоже не натыкалься хотя авто-аптечка удобна когда с другими для рейтенга воюешь просто аптечек берешь с запасом с одной точно вынесут

Оффлайн Алекс С

• Новичок
  • *

как я понял во время боя нажал на аптечку когда стрелка начинает отсчет время останавливаеться (галочка появляеться на аптечке) пока не нажмешь отсчет не продолжиться

Оффлайн Puzik

• Новичок
  • *
А кто-нибудь в курсе, когда выходит обновление "Черный легион"?

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Должно скоро выйти. А пока я пробежался вкратце по двум последним обновлениям:

http://madeforipad.ru/update/1035-evolyuciya-bitva-za-utopiyu-novye-vozmozhnosti.html

Оффлайн Migel

• Завсегдатай
Я уже вторую неделю на одном месте. не могу жутко орущих теток с ножами победить

Оффлайн Aler

• Новичок
  • *
Не могу пройти трулей. Помогите пожалуйста советом.