WikiLinks - Чтение с умом
Я уверен, каждому пользователю всемирной паутины приходилось искать какую-либо информацию. М...
Банки-2
Привет, дорогой читатель! Сегодня мы вместе с Вами на iPad поиграем в новую занятную аркаду ...
Лучшие игры для iPad
Топ-10 игр самых разных жанров, разбитый по сезонам. На все игры есть подробный обзор и геймплейное видео.

Автор Тема: iPhone 5S и спорт  (Прочитано 3897 раз)

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Счастливый обладатель iPad2, iPad4 и iPad mini2
iPhone 5S и спорт
« : Март 03, 2014, 10:36:34 am »
Вчера приезжал брат в гости. Он сейчас очень занимается собственным здоровьем, установил себе датчик на грудную, который постоянно мониторит состояние (пульс меряет). Я вспомнил про нашу статью iPhone в дополнение к iPad (а у него iPhone 5s) и говорю, вот ты можешь его использовать тоже для мониторинга. И браслет никакой не нужен. Но как он сказал, там просто считается пройденная дистанция. А вот браслет и пульс считает и сон мониторит (даже будить может в благоприятное время). Причем, говорит, что браслет может сопрягаться с iPhone. Я вот эту опцию не понял, браслет же вроде сам по себе работает, неужели действительно можно спорягать ? Не знаю про какой браслет он говорил, но например у этого - http://rozetka.com.ua/papago_gowatch_770_gps_plus_goheart_100/p398869/ я такой опции не вижу. Может у кого-то есть подобный браслет ? :)
Человек умнее компьютера, но компьютер умнее программиста.

Онлайн Главный котэ

• Рекламщик
iPhone 5S и спорт
« : Март 03, 2014, 10:36:34 am »

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
Re: iPhone 5S и спорт
« Ответ #1 : Март 03, 2014, 10:46:35 am »
Погуглил, нашел такое - "Браслет Jawbone UP". Видимо он его имел ввиду.
Для Самсунгов есть Samsung Gear Fit и я так понимаю, что его к iPhone не законнектить ?

Оффлайн nickgric

• Администратор
  • Старожил
« Ответ #2 : Март 04, 2014, 02:22:09 pm »
Для Самсунгов есть Samsung Gear Fit и я так понимаю, что его к iPhone не законнектить ?

самсунговский вряд ли получится, но есть куча разных. помимо того, что ты упомянул Jawbone UP, есть несколько интересных от Nike, например, я в каких-то выпусках ОФФТОП писал о них
Пишу про приложения для iPad на http://madeforipad.ru.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #3 : Март 04, 2014, 11:02:32 pm »

самсунговский вряд ли получится, но есть куча разных. помимо того, что ты упомянул Jawbone UP, есть несколько интересных от Nike, например, я в каких-то выпусках ОФФТОП писал о них

Надо будет покопаться.