Bounty Arms
У каждого геймера есть как любимая игровая платформа («PC», «PS», «Xbox», «iOS» и т. д.), та...
DMD Panorama и 360 Panorama
Приветствую постоянных читателей madeforipad.ru. Это уже четвертый выпуск проекта «iPad для ...
Лучшие игры для iPad
Топ-10 игр самых разных жанров, разбитый по сезонам. На все игры есть подробный обзор и геймплейное видео.

Автор Тема: QIWI и App Store  (Прочитано 2219 раз)

Оффлайн Migel

• Завсегдатай
QIWI и App Store
« : Сентябрь 04, 2013, 03:30:16 pm »
Прочитал статью про Qiwi
http://madeforipad.ru/faq/416-pokupki-v-app-store-s-pomoschyu-qiwi.html

Выглядит все очень вкусно. И там написано

Итак, у Вас есть кошелек (который, между прочим, не помешало бы и пополнить, благо способов огромное количество) и все необходимые платежные реквизиты, пора ввести их в приложение «App Store».

Вот с этим у меня как раз проблема. С вебмани не пополняет. Через перевод с другой карты идет 5 дней, да еще и комиссия грабительская - 10%. Я морочусь с этим делом потому, что с Украины и после появления украинского App Store мою карту Visa перестало принимать в российском. А как киви пополняете вы ?

Онлайн Главный котэ

• Рекламщик
QIWI и App Store
« : Сентябрь 04, 2013, 03:30:16 pm »

Оффлайн nickgric

• Администратор
  • Старожил
Re: QIWI и App Store
« Ответ #1 : Сентябрь 05, 2013, 08:36:55 pm »
через терминалы пополняется все очень просто, советую!) хотя там тоже комиссии должны какие-то быть, но не думаю, что большие
Пишу про приложения для iPad на http://madeforipad.ru.

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Счастливый обладатель iPad2, iPad4 и iPad mini2
« Ответ #2 : Сентябрь 06, 2013, 09:42:19 am »
Тоже через терминалы пополняю. Терминалов по городу полно, не меньше, чем банкоматов. Один в 20 метрах от дома (в районном магазине), другой - по дороге в школу, куда я сына отвожу. Пополнять очень просто. Там пункт есть "Электронная коммерция" кажется. В нем выбрать Qiwi, ввести свой номер телефона и потом вставить денежку. Приходит очень быстро.

Для россиян вроде есть возможность переводить с вебмани. У меня не получилось привязать.
Человек умнее компьютера, но компьютер умнее программиста.

Оффлайн nickgric

• Администратор
  • Старожил
« Ответ #3 : Сентябрь 06, 2013, 10:43:05 am »
Тоже через терминалы пополняю. Терминалов по городу полно, не меньше, чем банкоматов. Один в 20 метрах от дома (в районном магазине), другой - по дороге в школу, куда я сына отвожу. Пополнять очень просто. Там пункт есть "Электронная коммерция" кажется. В нем выбрать Qiwi, ввести свой номер телефона и потом вставить денежку. Приходит очень быстро.

Для россиян вроде есть возможность переводить с вебмани. У меня не получилось привязать.

на веб-мани ж есть и своя виртуальная карточка, но опять же только для резидентов РФ
Пишу про приложения для iPad на http://madeforipad.ru.