iBomber Defense Pacific
Готовьтесь навязать врагу сражение и выиграть войну. iBomber Defense Pacific является послед...
Угадай слово
Когда я вчера скачивал игру "Угадай слово", на которую наткнулся в топе "App Store", то не м...
Лучшие игры для iPad
Топ-10 игр самых разных жанров, разбитый по сезонам. На все игры есть подробный обзор и геймплейное видео.

Автор Тема: Battlefield 4 и планшеты  (Прочитано 3797 раз)

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Счастливый обладатель iPad2, iPad4 и iPad mini2
Battlefield 4 и планшеты
« : Октябрь 01, 2013, 06:36:13 pm »
Мы уже немного обсудили, что игра Watch Dogs будет поддерживать игру на планшете (вторым игроком). Потом пришла очередь выяснить, что в Beyond Two Souls (очень крутая игра, которую я очень жду) тоже есть поддержка планшетов (даже программа в iTunes уже выложена) и можно будет проходить игру вдвоем ! (один играет на джойстике, второй - на планшете). А теперь вот еще и Battlefield 4 - нереально крутой шутер, у которого как раз вышла бета-версия, в нем можно будет играть с планшета в сететой режим. Командиром команды - наводить ракеты, вызывать поддержку итд. Короче все, как я и говорил - многие новые игры для приставок и компьютеров будут иметь симбиоз с планшетами.

Я обязательно куплю себе лицензию Battlefield 4 и напишу, как все это будет выглядеть. Ну а пока - здоровский обзор Антона Логвинова, там есть пара кусочков, показывающих управление с планшета.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ZJ2L8MW2qCc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ZJ2L8MW2qCc</a>
« Последнее редактирование: Октябрь 01, 2013, 06:39:32 pm от admin »
Человек умнее компьютера, но компьютер умнее программиста.

Онлайн Главный котэ

• Рекламщик
Battlefield 4 и планшеты
« : Октябрь 01, 2013, 06:36:13 pm »

Оффлайн admin

• Администратор
  • Ветеран
  • Счастливый обладатель iPad2, iPad4 и iPad mini2
Re: Battlefield 4 и планшеты
« Ответ #1 : Октябрь 30, 2013, 09:54:10 pm »
Battlefield 4 купил (предзаказ оформил заранее), но с планшетом еще не тестировал. Надо будет поковыряться.
Человек умнее компьютера, но компьютер умнее программиста.