Mirror’s Edge
Возрадуйтесь, дамы и господа, ибо случилось чудо. Игра Mirror’s Edge, которая стоила то ли 8...
Ice Age Village
Буквально в прошлом году у поклонников "Ледникового периода" появилась возможность наслаждат...
Лучшие игры для iPad
Топ-10 игр самых разных жанров, разбитый по сезонам. На все игры есть подробный обзор и геймплейное видео.

Автор Тема: Навигатор  (Прочитано 2246 раз)

Оффлайн Serge-SR

• Новичок
  • *
Навигатор
« : Ноябрь 25, 2013, 10:38:25 pm »
Приветствую всех! Подскажите пожалуйста, как и какой навигатор установить? Купил "Мини" неделю назад. В комплекте есть навигатор, но не могу разобраться в установках избранного, ни в построении маршрута ни в настройках Poi. Спасибо, всем удачи!

Онлайн Главный котэ

• Рекламщик
Навигатор
« : Ноябрь 25, 2013, 10:38:25 pm »

Оффлайн nickgric

• Администратор
  • Старожил
Re: Навигатор
« Ответ #1 : Ноябрь 25, 2013, 11:41:41 pm »
Приветствую всех! Подскажите пожалуйста, как и какой навигатор установить? Купил "Мини" неделю назад. В комплекте есть навигатор, но не могу разобраться в установках избранного, ни в построении маршрута ни в настройках Poi. Спасибо, всем удачи!

Если находитесь на территории СНГ, то очень советую Яндекс.Навигатор

Умеет работать как в онлайне, так и в оффлайне, при этом имеет очень точные данные как в больших, так и в маленьких городках.
МНе очень нравится, в общем, помогает почти ежедневно.
В добавок хочу посеветовать Яндекс.Карты. Смысл у них похож, но есть свои нюансы.

Самое главное, что все это дело можно скачать из App Store абсолютно бесплатно
Пишу про приложения для iPad на http://madeforipad.ru.

Оффлайн Serge-SR

• Новичок
  • *
« Ответ #2 : Ноябрь 26, 2013, 10:35:18 am »
Спасибо! Похоже он уже установлен. В выходные ездил на дачу, в район Серпухова. Местонахождение навигатор определил моментально, но добавлять в "избранное" отказался. Обратный маршрут проложил по несуществующей дороге, но "Гармин" поступает так же. Получается что карты установлены Навикомовские?! Ближе к Семфиропольке планшетник соорентировался и с указанием пробок спокойно дотащил меня до дома. Качество картинки конечно потрясающее! Штатный навигатор отдыхает, хотя тоже не дешовый. Ладно, буду разбираться. Всем удачи!

Оффлайн Serge-SR

• Новичок
  • *
« Ответ #3 : Ноябрь 27, 2013, 10:24:24 am »
Вроде разобрался. А где можно почитать про функцию "Разговорчики"? Спасибо, всем удачи!

Оффлайн Вася Яблочник

• Бывалый
  • **
« Ответ #4 : Ноябрь 27, 2013, 11:43:15 am »
Вроде разобрался. А где можно почитать про функцию "Разговорчики"? Спасибо, всем удачи!

что за "разговорчики"? не сильно понял о чем речь.

А навигатор же у Вас есть предустановленный, а можно ставить же самому какой-хотите из магазина приложений.

Стандартные карты от Apple использую свои карты лишь в Европе и Америке, в других странах вроде как у них договора подписаны с местными картоделателями.

Но лучше, как уже говорил Николай, использовать навигатор и карты от Яндекса, по крайней мере на территориях бывшего СССР они работают лучше всего, по собственному опыту.
с уважением, Василий Иванович

Оффлайн nickgric

• Администратор
  • Старожил
« Ответ #5 : Ноябрь 27, 2013, 04:38:16 pm »

Тоже не понял про разговорчики, что имеется ввиду?
Пишу про приложения для iPad на http://madeforipad.ru.

Оффлайн Serge-SR

• Новичок
  • *
« Ответ #6 : Ноябрь 27, 2013, 10:08:17 pm »

Тоже не понял про разговорчики, что имеется ввиду?
Это вроде как средство общения в пробках!?